Сыпь чешется на ладошке

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, на ладошке у малыша 1 год появилась красная сыпь, сначала между пальцев затем по всей ладони. Ладошка Красная, горячая, чешется (особенно ночью), на второй ладошке единичные высыпания. На ступнях и по телу ничего нет.

Прилагаю анализ крови

Что это может быть и как лечится?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 марта 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-14 09:09
Пришлите фото сыпи. Общий анализ крови свидетельствует о вирусной инфекции