Сыпь чешется и шелушится

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эрозивный гастрит
Здравствуйте, у меня появилась сыпь чесалась, дней 5 назад вызывала скорую сказали аллергия сделали укол супрастина чесание притихло на сутки, исключила все на что она могла бы быть, но после принятия ванны, прыщи стали шелушатся, чесаться и появились пятна на попе, сыпь по всему телу и на пальцах рук и на животе и на пах переходит жутко чешутся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-30 07:23
По этим фото можно предположить токсикодермию или каплевидный парапсориаз.

Для уточнения диагноза необходима очная консультация дерматолога.