Сыпь без температуры

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, У моего ребенка 4,5 года появилась сыпь. Вот уже 6 дней. На ногах, руки, щеки, ягодицы, на туловище не значительно. Принимаем супрастин, смекту и фенистил гель. Других симптомов нет. Улучшений тоже нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-27 18:56
Высыпания на 2 фото похожи на геморрагические.

необходима срочная консультация педиатра или гематолога для исключения геморрагического диатеза.