Сыпь, температура, зуд

Спрашивает: жамиля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: болезнь печени, желудок.
Здравствуйте, у моей мамы вышла сыпь, после дождя сперва на руках в не большом количестве, после распростронилась по рукам не доходя локтей, на ногах и в области спины. На руках образовался оттек (опушли) , бросает в жар и в холод резко, присудствует зуд, не может находиться на солнце. Врачи диагноз не поставили сказали аллергия, а на что не знают. Выписали препараты: лакто-фильтрум. Панкреатин, уколы. Уже в течении 4 дней пьет не проходит, руки болят, а результатов не каких, буду весьма благодарна за вашу помощь, если можете ответьте сразу, состояние плохое у мамы.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-15 20:13
День добрый, добавьте ещё фото пораженных участков. Какие именно уколы делали? Вспомните, что предшествовало высыпаниям (работа в огороде, загар, продукты какие-либо)?