Сыпь с покраснением на ноге и на руке, что делать?

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте! Меня зовут Поздеева Иннобад Хайдаровна мне 53 года, мне делали уколы разных видов от того что я упала и повредила копчик, и от этих уколов у меня пошла аллергическая реакция на левой ноге ниже икры и на левой руке, аллергия в виде сыпи с покраснениями, и больше нигде нету его и ходила к врачу мне говорят, что это чесотка, но почему тогда она не переходит ни на кого, мне всякие мази давали но они не помогают только хуже! Подскажите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 мая 2015 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-06 22:54
Здравствуйте Инна, чем вы уже лечились? Есть ли зуд? Усиливается зуд ночью? Повторите снимки рук. Есть ли высыпания на ягодицах, груди, подмышками?
Инна 2015-05-07 13:27
Здравствуйте! Мне делали
мидокалм 1,0 в/м;
кетонал 2,0 в/м;
комбилипен 2,0 в/м;
глицин;
MgSO4$
супрастин;
преднизолон;
цедтриаксон;
мази: троксерутин, кардиакс, д-пантенол
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-09 20:43
Инна, жду фото и ответы на вопросы.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-11 18:17
Не могу рассмотреть, на втором снимке на руке - желтые корочки гноя? И на вопросы выше - жду ответ