Температура 38 и сыпь по телу

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, моему сыну 9 месяцев. У него поднялась температура 38 и сыпь по телу, красная и на шее, на спине, на ягодицах и возле машонки. Мажу мазями, присыпкой, ничего не помогает только хуже, подскажите что делать?!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-29 23:14
Здравствуйте Александра, вызывайте врача на дом, это может быть все часто угодно, надо видеть.