Сыпь, температура до 38.0

Спрашивает: Элеонора
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, у моей мамы в течение 3-х дней сыпь по всему телу и температура до 38,0. Принимала супрастин, без эффекта. На 4 день сыпь усилилась, стала багрового цвета по всему телу, кроме лица, температура 37,3. Что это может быть? Ваши рекомендации?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-21 08:47
Здравствуйте!
Информации - недостаточно.
Какие еще симптомы?
Какие лекарства принимала, когда?
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.