Сыпь, аллергия вирусная экзантема, что может Быть? Зуд, жжение, покрасненич,

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мучаюсь с такой вот аллергие (прилагаю фото) уже 5 месяц не че не помогает и гормональные короли на время проходит и опять и к дерматологу ходила и к аллергологу и гастроэнтерологу все говорят по разному жуткие высыпания отёки губ глаз ком в горле тяжело глотать и дискомфорт только сейчас она в два раза больше размером чем на фото, ладоши аж горят от боли опухают пальци
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 июня 2022 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-06-21 14:03
Алена! Проходите протокол УЗИ ОБП, ФГДС +тест на хеликобактер пилори. Сдавайте ОАК, биохимию крови, проходите Флюорографию ОГК, кровь из вены на выявление антител G к токсакара, аскарида, лямблии, описторхии, эхинококк, токсоплазма. Кровь на метод ИФА для выявления антител М и G к вирусам герпеса ВПГ 1/2 тип, ВПГ 3 тип, ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип. Сдавайте анализ кала на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной флоры в кишечнике. Сейчас принимайте т. Лактофильтрум курс 10 дней. Прием начните после сдачи анализов.
Платная консультация
Алёна 2022-06-21 14:21
Сдавала хелекобактер подтвердился и аскориды, но я на гв по этому пока лечение не принемаю
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-06-21 17:12
Алена! Решите с педиатром о приеме т. Альбендазол 400 мг жевательная однократно, вечером во время еды. Это лечение аскаридоза.