Сыпь, аллергия или нет?!

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 8-ая неделя. С 6 недели начали появляться сыпь на руках (от кисти до локтя на внутренней стороне) потом пошла через пару дней сама. Неделю назад опять появилась сыпь, она всегда разная. И это не зависит от того что я выпила или съела. Так же появляются на ляшках сыпь (но она менее выражена) аллерголог назначил полисорб (он мне абсолютно не помогает) , на последней фото я намазала циндолом (он немного снял сыпь) подскажите пожалуйста что это может быть? Как исправить эту ситуацию? И влияет ли мое состояние на малыша?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 декабря 2019 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-01-21 09:46
Какой у Вас стул? Нет ли проблемы с ЖКТ?
Галина 2020-01-21 09:50
Здравствуйте. Стул отличный. Спасибо, что ответили. Но я стала замечать что вместе с сыпью через день примерно у меня начинают ломить кости рук. Сутки примерно болит то левая, то правая. То 2 могут сразу. И неделю назад заболела коленка (болела так же сутки) сегодня заболела другая нога. Ничего не понятно со мной.
Сделайте С реактивный белок, ревмофактор, антитела к Х. пилори, Узи органов брюшной полости, копрограмму для определения причины заболевания