Сыпь на руках, розовые пятна и мелкие красные

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, более 2 месяцев на руках то появляется, то исчезает сыпь. Вначале это были просто розовые чешущиеся сыпь на логтях. Тогда врач сказал аллергия. Сейчас сыпь то появляется, то исчезает. В последнюю неделю картина такая. Вначале появляются розовые маленькие пятнышки. Какие то через несколько дней исчезают, а какие-тоиперерастают вот в такие(фото ниже) , но их всего 3 было. Сейчас одно пятно не проходит уже дней 5. скажите что это? Аллергия ли это? И стоит ли бить тревогу?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-04-20 17:35
Сделайте общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, ксизал, сорбекс, крем кутивейт для внешней терапии