Связи с мужчинами

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Не имеются.
Здравствуйте, Я обычный парень,19 лет. В плане секса с девушками все в порядке, но лет в 15 стала привлекать женская роль в сексе, бельё, макияж. Примерно через год состоялся первый опыт с мужчиной, а потом еще несколько.
Сейчас у меня давно не было секса с мужчинами, больше полугода от чего даже начались сниться сны в котором я занимаюсь с сексом с мужчиной и испытываю оргазм без стимуляции, что является высшей степенью удовлетворения у пассивов. В связи с этим хочется задать вопрос, стоит-ли дальше продолжать связи с мужчинами или полностью перейти на девушек?
Добавлен: 12 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-13 21:19
Этот вопрос за вас никто не решит. Вам решать как жить. Но если вы крещеный и православный человек-то помните что гомосексуальные отношения являются большим грехом.