При долгом воздержание хочется секс с мужчиной

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Мне 22 года, живу с девушкой больше года, в отношениях всё хорошо. Но из за комплекса полноты моей, секс не часто. Когда секса долго нет, и возбуждение возрастает, появляются мысли о сексе с мужчиной в пассивной роли, и залажу на тематические сайты, но как только происходит мостурбация или секс, всё это становится противно, и стыдно что такое писал и читал. Как это можно вылечить?
Добавлен: 16 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-16 14:48
Возможно у вас сформировалась зависимость от порно. Помогут советы с сайта antio. Ru. При необходимости-посетите очно психотерапевта.