Боюсь спать с мужчиной

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня больная проблема. Я боюсь спать с мужчиной. Проблема наверно в том что в сексе у меня большой промежуток. Сначала все было нормально до 2009 года. Потом начались промежутки между сексом. То. Два года то 4 года. Сейчас есть муж и с ним не сплю. Перед сексом все нормально во время секса начинается сильный Звон в голове и легкое немение рук как будь то я их от лежала что мне делать
Добавлен: 10 ноября 2017 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-10 13:59
Вам нужно начать с обследования у невропатолога. Это могут быть симптомы неврологических заболеваний.
Платная консультация
Надежда Иванова 2017-11-10 14:49
Больше спасибо