Жжет после секса во влагалище

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, жжет во влагалище после секса, примерно 12-15 дней, уже был такой случай в прошлом году, у обоих был довольно таки большой член. После того был партнер с меньшим и все нормально было. Может такое быть что через большой член партнера образовались микротрещины?
выделения нормальные, и кроме того что жжет там, вроде как никаких признаков инфекций нет.
Теги: после секса со мной у девушки жжет во влагалище
Добавлен: 20 ноября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-11-20 20:46
Причины могут быть самые разные. Нужно начать с обследования у гинеколога.