Связан ли отек ног с фазами цикла

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, последние 4 дня беспокоит отек ног с ломотой, ближе к вечеру. Ночью иногда озноб. Связан ли отек циклом? Есть гормональные нарушения (прыщи на лице), и ПМС. Мажу траксивазином. Связаны ли отеки с циклом, стоит ли идти к врачу? Можно ли пропить курс флебодии? Спасибо!
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 июля 2017 года

1 ответ

Нет не связан, флебодию можно пропить в качестве профилактики нарушений венозного оттока