Отеки ног, при венозной недостаточности

Спрашивает: джульетта
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Гипертония, венозная недостаточность
Здравствуйте, маме 80 лет, страдает гипертонией, пьет престариум от гипертонии, эналоприл, конкор, у нее венозная недостаточность и начались отеки ног, назначили верашпирон по 4 таблетки, пьет, но моча идет плохо. Как быть или это нормально. Дополнительно, мама инвалид 1 группы по зрению, три года назад сделали операцию на глаза-неудачно. С уважением
Категория: Флеболог
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

У неё сердечная недостаточность, не венозная!