Отек ноги и ступни

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Отроз, болезнь лайма
Здравствуйте, будьте так любезны, мой вес 125 кг, проблема с венами, 2 вены удалили, работа стоячая все на ногах, отекла нога, вот уже как 2 недели, нажимаю а там как будто жидкость, периодически хожу по врачам, а толку мало, скажите как это лечить?
Категория: Флеболог
Добавлен: 23 марта 2017 года

1 ответ

Следует дифференцировать между тромбофлебитом глубоких вен и лимфедемой, выполните УЗДГ. Пока эластический бинт или компрессионный чулок 2ст компрессии