Сводит желудок

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сегодня утром болел желудок, выпила омепрозол через время прошло, потом вечером стоял ком в горле и тяжесть в желудке, выпила омепрозол но не проходит, сейчас желудок не болит но как будто сжимает мышцы все и сводит спину, ещё налёт на языке жёлтый. Что это? И что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 мая 2022 года

2 ответа

Людмила 2022-05-07 07:47
Ещё сегодня в области желудока дискомфорт и как будто по пищеводу идёт какой то кусок вверх и то-ли от волнения то-ли от всего этого, ещё и переодически появляется кашель.
Людмила 2022-05-07 10:32
И может ещё от желудка болеть поясница?