Боли в жилудке

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я состаю у гастроэнтеролога и у меня начал болеть желудок потом сильно начал бурчать живот, теперь не проходит боль в желудке!
Выпил фосфальгель 3 пакетика боль не проходит, потом выпил омепразол-Рихтер желудок не проходит досевалось боли! Пожалуйста помогите что делать!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-14 00:00
Владислав! Пройдите осмотр у терапевта. Сейчас можете принять таблетку но-шпа.