Сводит желудок, тошнит, завтра должны начаться месячные, но симптомов нет

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в субботу начало тошнить и сводить желудок. Была температура пару дней 38. сегодня вторник и до сих пор тошнит, желудок уже болит не так сильно. Завтра должны начаться м, но никаких признаков нет. Обычно болит грудь за 10-14 дней до м, сейчас вообще ни капли. Живот тоже не тянет, но из за ощущений в желудке кажется как будто и в низу происходит что то тоже. Весь месяц был активный па, незащищённый, но партнёр делал все аккуратно и попасть не могло ничего. Делала 3 теста, вчера последний - все отрицательные. Что это может быть? Может ли быть задержка из за активной половой жизни?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-29 15:26
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова