Отравление, помогите

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Эрозийный гастрит с повышенной кислотностью.
Здравствуйте, в 15:00 я покушала два кусочка домашнего сыра горсть грецких орехов и яблоко. В 16:30 я покушала картошку с мясом. В 18: 30 покушала горсть семечек, выпила чай и 3-4 печенья. В 21: 45 легла спать. Проснулась в 2: 30 от сильного дискомфорта желудка. Поняла что что то не так. Выпила воды, меня стошнило. Содержимым картошки и мяса. У меня эрозивный гастрит с повышенной кислотностью. И сейчас желудок не проходит, очень болит, Меня тошнит, но не вырываю, немного тремор конечностей. Я выпила стакан воды и соды. Не помогло. Желудок болит и я не знаю что делать.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 августа 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-08-21 14:59
Мария! Примите пакет Гевискон-форте. Принимайте пищу осторожно. Старайтесь подобрать более совместимые продукты.