Орви или отравление?

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Ринофариншит, гастрит
Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста. У меня высокая температура поднималась до самой макмимально 40. Врача вызывали поставили орви. Вопрос по каким признакам только что головокружение, от этого тошнота. То в холод, то в жар. Может быть Но меня тошнида и голова кружилась до этого сдала кровь все в норме. Только вот бока кололи не много, 2 числа съела шаурму и сразу ночью поднялась температура, жар, тошнота с головокружением сильные, и колотиловсе тело, желудок при этом и болет. Сегодня уже 6 число температура до низкая, но не долго то поднимается выше 38. Желудок болит. Попила с утра воды, так все вышло обратно. Не знаю что мне делать. Почитала причины, пишут что может быть отправление похожее на орви. Стул нормальный.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-02-06 08:37
Лина! Добавьте к лечению сорбент - смекта, полисорб. Кишечный антибиотик Альфа нормикс. Пройдите повторно осмотр у врача. Всего доброго.