Что у меня за причина?

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит, ринофарингит
Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста.
У меня высокая температура поднималась до самой макмимально 40. Врача вызывали поставили орви. Вопрос по каким признакам только что головокружение, давит весках. От этого тошнота. То в холод, то в жар. Может быть
Но меня тошнида и голова кружилась до этого сдала кровь все в норме. Только вот бока кололи не много, 2 числа съела шаурму и сразу ночью поднялась температура, жар, тошнота с головокружением сильные, и колотиловсе тело, желудок при этом и болет.
Сегодня уже 6 число температура до низкая, но не долго то поднимается выше 38. Желудок болит.
Попила с утра воды, так все вышло обратно. Не знаю что мне делать. Почитала причины, пишут что может быть отправление похожее на орви. Насморка - нет, горло не болит.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-06 10:22
Лина! К лечению добавляйте прием сорбента -Смекта, Полисорб. Один из них. Кишечный антибиотик Алфа-нормикс. Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам. Это может быть проявление ПТИ на фоне употребления шаурмы. Пройдите повторно осмотр у врача терапевта. Всего доброго.