Sviszi v noge

Спрашивает: Svetlana
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Gipofunkcyja szitovidnoj zelezy
Здравствуйте, posle trojnogo pereloma, kogda byl esze metall v noge obrazovalis sviszi (operacyja byla 3 fevralja),8 ijulja udali metalokonstrukcyju iz nogi, a sviszi tak i ne zazyvajut, pju uze 2 mesaca anntibiotiki, delaju povjazki z serebrom(vse kak govorit vra4), podskazyte kak sebe pomocz, zaranee blagodarna

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-08-11 13:44
Показано хирургическое лечение в условиях специализированной костно-гнойной клиники.