Kak opredelit astegmatizm oboix glaz

Спрашивает: Vahram
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Net
Здравствуйте,.я хотела узнать об остигматизме глаз. У меня есть результати обследования, ни кто не может мне с точностью сказать в каком стадии находятся. Прошу вас ответить на этот вопрос это очень важно. За ранне спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 июня 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-06-09 13:46
Здравствуйте, у вас смешанный астигматизм средней степени обоих глаз. Стадий при астигматизме не бывает.