Novaring i krovotechenie

Спрашивает: jekaterina
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Zdrastvuite,
ja ispolzuju novaring uzhe kak polgoda, ne bylo problem, no tut pochemu-to nachalis spustja 6 mesjacev. Postavila kolco 7.01, vynimat nado 30.01, no u menja s chisla 18 pachkaet i ne malo koriochnevym cvetom, uhodit dve ezhednevki v den. Ja na dnjah bolela tochnee s 18-24 upotrebljaja antibiotiki, tk vrahc naznachil. Estestvenno spala s partnerom v eto vremja.
Ja k vrachu popadu v konce mesjaca. Stoit li mne zaciklivatsa na etom?
Spasibo zaranee,
Jekaterina
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-31 03:18
Спасибо за доверие отечественный докторам:) у вас овуляция с геморрагическим синдромом
Платная консультация
jekaterina 2016-01-31 11:45
Zdrastvuite,
spasibo za otve. A kak eto vozmozhno, esli ja novaring polzujus 6 mesjacev, do etogo tozhe celyj god i nichego podobnogo ne bylo. Vsegda posle togo kak kolco izvleku, to na 3 den prihodili mesjachnye, a seichas vpervye tak chto kolco stoit i vse ravno idut.
S uvazheniem
Katja
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-02 02:51
Да. иногда бывает "кровотечение прорыва", необходимо провести гормональное обследование