Свист при вдохе в носу

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня проблема с носовой полостью может это хроническое. Образование крок и заложенность носа. Применял капли Снуп. После чистки носа от корок идет кровь. На данный момент третий день при вдохе появился свист. Может я ошибаюсь но кажется что то образовалось в пазухе. Подскажите как быть с этой пиоблемой. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 15 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Для выяснения причин заложенности носа необходим очный осмотр у ЛОР врача. Пока увлажняйте слизистую оболочку носа раствором Олифрин 2-3 раза в день.