Запах аммиака в носу

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, панкреатит.
Здравствуйте! Я являюсь инвалидом 1 гр. (перелом позвоночника) вот уже 10 лет. В январе этого года заболел простудой (точного диагноза нет) , дней 20 был кашель и температура 37-37и5. Назначили колоть внутривенно цефтриаксон, вроде всё прошло, но появился при сильном вдохе через нос запах аммиака. Пропало обоняние. Меня это очень беспокоит. Что это может быть? Заранее Вам благодарен. Сергей.
Теги: в носу запах амиака
Категория: Лор
Добавлен: 16 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! С большой вероятностью можно сказать о наличии гайморита. Необходима очная консультация лор врача, до которой вы можете начинать сканировать нос, закапывая сосудосуживающие капли (Ксилен, Тизин и т. д.), после промывать нос физраствором, затем Мирамистин.