Проблема с носом, заложенность и свист

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Есть аллергический ринит
Здравствуйте, у меня такая проблема, несколько дней назад от носа стала болеть голова, и появился какой то свист в носу, делаю промывку носа, как таковых соплей нет, но чувство вечно заложенного носа, что это можеть быть?
Категория: Лор
Добавлен: 25 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Хоть нос и дышит, но отёчность в пазухах присутствует. Это признаки риносинусита (вирусного или аллергического).
Возьмите на 2-3 дня добавьте сосудосуживающие спреи в нос (Отривин или Називин)