Свист в носу при вдохе

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, После септопластики (была в ноябре 2021 года) беспокоит свист в носу, в положении лёжа, не каждый день. Была у лора, перфорации нет. Что это может быть? Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 10 августа 2021 года

5 ответов

Здравствуйте.

Возможно, синехии
Оксана 2021-08-10 10:50
Лор смотрела нету. Дышит нос хорошо в любом положении.
Это может быть слизь в носу, корочка в глубине носа, отек в некоторых отделах, когда нос вродеихорошо дышит, но при прохождении через суженную часть срюоздается свист
Оксана 2021-08-10 13:07
Понятно, спасибо!
Пожалуйста, здоровья Вам.