Свист в носу

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, свистит в носу, иногда бывает заложен нос, ничего больше нет, ничего не болит. Бывает иногда покруживается голова. Что это может быть и с чем это связано? Может это быть связано с болезнью легких или бронхов? Куда обратиться и что сделать? Конда закапаю в нос, свист на чуть чуть проходит.
Категория: Лор
Добавлен: 2 июля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Какие капли капаете в нос? На протяжении какого периода выше указанные жалобы?
Дарья 2020-07-02 12:37
Капаю тизин. Нос мне стал не нравится после операции(аппендицит), он дышал, но такое ошущение что заложен. Вот дня 3 посвистывал. А сегодня прям свист и он появляется переодически. Что это может быть, не связано с легкими или бронхами? Или все таки это нос?
Если свист ощущается в полости носа - то вероятно у Вас нарушение аэрации (прохождение воздуха в носу) рекомендовано очный осмотр лор врача (выполнить эндоскопию полости носа)