Sthaciloccocus в носу, зеленые сопли

Спрашивает: Асемгуль
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, подскажите, длительно у ребенка зеленые густые сопельки. Заложенность с утра, утром сильно густые зеленые и желтые, потом целый день текут без заложенность. Это длится с октября.
Капали изофру, дексофлокс, дексотрол, не помогает. Сделали бак посев. Подскажите как лечить, в какой дозировке таблетки.
Теги: зелёные сопли
Категория: Лор
Добавлен: 23 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! В приеме таблеток нужды нет. Стоит санировать нос, промывая полость носа раствором морской воды, затем закапывайте Ципрофлоксацин (глазные капли), полость носа смазывайте Тетрациклиновой мазью 3 раза в день неделю.