(свищ) отторжение пластины

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у моего мужа был перелом предплечия 2 года назад была поставленная пластина. В мае месяце начала восполятся рука появилось покраснение. Две недели назад появился свищ сейчас переодический выходит гной с сукравицой мед сестра говорит нечего страшного. Подскажите насколько это опосно. Муж отбывает наказание в колонии поселения и сам к хирургу обратится неможет что нам можно сделать.
Теги: признаки отторжения титановой пластины, отторжение титановой пластины симптомы, отторжение пластины симптомы
Добавлен: 27 августа 2015 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-08-28 14:54
В подобных ситуациях самолечение невозможно - в большинстве случаев показано хирургическое вмешательство.