Свисает кусок небного язычка

Спрашивает: артем
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, был у лор врача. Он осмотрел мой нежный язычок. У меня он уже лет пять странной формы, идет нормальный кусочек потом как бы толстая нитка гдето сантиметр длинной и миллиметр толщиной и весит кусок! Он сказал что это папилома и ее надо удалять! Подскажите пожалуйста как эта процедура делается и кто ее делает онколог? Помимо кусочка на самом язычке это я уже сам увидел еще два белых как бы пятнышка наверно тоже папеломы! Заранее спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 29 декабря 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-12-29 10:50
Здравствуйте! Судя по описанию у вас в действительности папиллома. Учитывая, что она у вас находится на язычке, то данной проблемой должен заниматься ЛОР-врач. Он уберёт её вам электрокоагуляцией или же лазером.