Образование на небном язычке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, вчера заметила еа небном язычке какой-то белый шарик. Он совсем не болит, но языком я его чувствую. Очень боюсь, что это может быть? На что похоже. Из вредных привычек курение и иногда алкоголь.
Теги: белый прыщ на небном язычке, образование на язычке
Категория: Онколог
Добавлен: 30 июня 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-06-30 09:32
Здравствуйте!
Очень боюсь, что это может быть? - афтозный стоматит или герпес в виду плохой гигиены полости рта и низкого иммунитета. Повезло, что не болит. Стоит показать врачу-стоматологу или ЛОР-врачу, назначат противовирусные или полоскание рта.