Светло-коричневые выделения перед месячными

Спрашивает: Эльза
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. 27 ноября были какие-то странные выделения светло-коричневые, месячные начнутся через 5 дней, что это может быть? Я девственница, был контакт с парнем (петтинг с проникновением пальца, но котором была смазка (преякулянт) 16 ноября. Я читала ваши ответы, вы всегда пишете, что беременность в таком случае не будет. Что это за выделения такие? Можно ли попить травы(корень девясила), чтобы месячные были не такие болезненные, да и чтобы поскорее пришли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-30 11:41
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Эльза 2019-11-30 12:07
Извините
1) Почему пошли светло - коричневые выделения за 7 дней до месячных.
2) Можно ли попить отвар из корня девясила для ускорения прихода месячных?
3) Забеременеть от пальца в смазке все таки нельзя?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-30 12:26
1. Угадать не получится. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.
2. Нет.
3. Глупости я комментирую только платно.
Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова