Разовые светло коричневые выделения

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, хотела бы узнать, стоить ли бить тревогу и бежать к врачу или же это нормальное явление. Второй раз уже появляется светло коричневое не густое выделение, просто один раз, первый раз такое случилось месяц назад, перед месячными, так же один раз, была задержка более 10 дней, но менструация все таки началась, тесты делала, результат отрицательный, буквально год назад месячных вообще не было из за низкого веса 43 кг - 170 см рост, но как набрала до 48, все восстановилось.

Сейчас до месячных по календарю более 2 недель, но появилось снова такое выделение. Как поступать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

2 ответа

Александра 2019-12-17 10:47
Ок не принимаю, половая жизнь началась в марте 2019 года.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-06 16:41
Добрый вечер, нужно сделать УЗИ органов малого таза.