Светлое и темное выделение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, па быз защищенный. Задержка месячных 9 дней. И сегодня пошло небольшое выделение темного цвета, ближе к черному. Что это значит? И правда что светлое выделение это к беременности? Очень переживаю. Нервничаю. Накручиваю себе. В больницу сходить не могу да и не хочу. Вся надежда на вас
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-19 16:08
Здравствуйте! В первую очередь при любой задержке исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова