Темные выделения и задержка

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Незнаю
Здравствуйте, понимая что ответов на такие вопросы много, прошу ответьте мне????. У меня тёмные выделения где-то пару дней их очень мало они чередуются с белыми(белые у меня каждый день только нету во время месячных)
Так вот у меня сейчас задержка примерно 16 дней но это не точно, потому что у меня не регулярный мц. Что это за выделения? У меня уже такое было когда месячных 2 месяца не было, и пошли эти выделения, только тогда они были более коричневые. Но потом месячные начались. У меня вопросы ответьте прошу пожалуйста:
1) из-за чего это может быть?
2) я вешу 47-48 кг может ли это быть из-за веса эти задержки? Я могла похудеть на немного. У меня месячные 2, 5 года и цикл так и не наладился
3) был ппа но не думаю что беременна потому что нету признаков, какие признаки могут быть сейчас? Аппетит у меня не появился наоборот иногда не хочется есть, не тошнит только что если жирного съем ну думаю так всем, нету температуры.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-01 16:26
Добрый день, стоит исключить беременность, сделайте тест на беременность.