Светло-бежевые вкрапления в обычных выделениях

Спрашивает: 1804
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор! Вопрос мой очень короткий и простой. Скажите пожалуйста, может ли имплантационное кровотечение выглядеть как светло-светло бежевые вкрапления в обычных выделениях? Если это не то что я думаю, о чем такое явление может еще говорить? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-29 18:47
Здравствуйте. Вы можете более детально описать ситуацию?
Платная консультация
Галина 2017-05-30 12:38
Да, конечно. Пошла в туалет (до мес ок 2 недель) и на ежедневке обнаружила мои же обыденные выделения, обычной консистенции, только не белого как обычно цвета, а слегка бежевого, даже на месячную мазню не похоже, да и рано до нее. В этот же день все прекратилось и выделения стали какие и были. Это было 23 числа. Может ли так вести себя имплантационное кровотечение, если случилось оплодотворение? Отмечу, что таких выделений было очень мало, буквально несколько полосок, точечек, совсем чуть-чуть, кто-то, думаю, значения и не придал. До этого на днях был долгий секс, может так повела себя какая-нибудь микротрещинка, хотя болевых ощущений я не испытывала. И еще до этого (знаю, что это вред организму, был первый и последний раз) секс в день месячных, совсем непродолжительное время, без средств предохранения, но молодой человек не заканчивал в меня.
Надеюсь на скорый ответ, благодарю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-30 16:55
Поняла Вас. Это могут быть овуляционные выделения
Платная консультация
Галина 2017-05-30 17:34
Спасибо большое за ответ, действительно, по календарю в этот день и выпадала как раз овуляция.