Светло коричневые выделения на 19 д. Ц

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сдавала анализы на гармоны немного повышен тестостерон, и низгий прогестерон, принимала дюфастон 2 месяца, на 3 месяц на 19 день цикла пошли светло коричневые выделения, их на ежедневке совсем мало, ПА был не защищённый, беременность планируем, может ли это быть все таки беременность, или это из за гормонального сбоя? Спасибо большое за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-20 10:42
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если нет - тогда сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова