Свечи вагинальные

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, была на приёме у гинеколога, диагноз бактериальный вагиноз, прописали 3 вида свечей, флексен 10 дней, далацин 3 дня, лактожиналь 14 дней, вопрос: как правильно использовать все три вида свечей сразу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-18 20:38
Добрый день. Сначала флексен ректально, далацин вагинально, затем лактожиналь вагинально.