4 вида вагинальных свечей

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, врач назначил корень аира спринцевания 2 раза в день, потом утром свечи бетадин №14 + свечи флуомизин № 6, а вечером свечи неотризол №8 + свечи полижинакс №12, но не объяснила как это все одновременно делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-19 16:55
Добрый день, Марина.

Или вы не правильно поняли врача или ваш врач не совсем компетентен. Все эти свечи не назначаются одновременно. Возможно ваш врач предложил вам на выбор свечи.
Платная консультация
Марина 2017-10-20 13:35
Высылаю Вам назначение врача.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-20 21:37
Нет, лечение не верно. Таких схем нет.
Платная консультация
Марина 2017-10-23 18:48
Спасибо большое! А еще скажите, можно транексам пить вместе с фактивом (антибиотик)