Свечи и беременность

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 28 недель. Такая ситуация: ставлю свечи Лактожиналь и одна из свечей упала на кровать, но в то место где лазит кошка и мы ногами елозим, в общем- нестерильное место. Я сразу не подумала и положила эту свечу в баночку обратно к остальным свечкам, а только потом поняла, что все свечи перемешались и я не найду упавшую свечу, они все одинаковые. Что делать? Брать новую баночку в аптеке или ничего страшного? Я бы так не переживала, если бы у меня во влагалище не было все так уязвимо. Долго не могу избавиться от лейкоцитов, то антибиотик использую, то антисептик, то Лактожиналь, в общем, поэтому переживаю, а стоит ли продолжать прием свечей из этой баночки или лучше купить новую и провставлять оставшуюся часть свечей до полного курса из нее?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-16 22:33
Добрый вечер, ничего страшного в этом нет, продолжайте дальше ставить.
Наталья 2021-07-17 01:02
Подскажите пожалуйста, можно ли ставить лактожиналь из разных упаковок? Производитель у них один? Просто коробочки по цвету отличаются, я все таки решила купить новую пачку и ставить с новой упаковки
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-01 11:54
Добрый день, да, конечно можно будет.
Наталья 2021-08-01 14:31
А это у вас нормально, отвечать паыиентам раз в месяц?
-1
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-01 15:28
Извините я Вам ничего не должен и работа на данном сайте бесплатная для врачей, надеюсь, что мы тоже люди и у нас есть поточная работа, семьи и проблемы. Спасибо за понимание.
P.S.: если Вас что-то не устраивало, Вы могли задать платный вопрос и Вам любой специалист ответил бы своевременно как Вы этого хотели. Почему так не сделали тогда???