НоваРинг не правильно удалила

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,9. 04 вставила кольцо Новаринг.
19.04 был не защищённый половой акт.
25.04 был прерванный половой акт.
26. 04 в 11 вечера, запутавшись в днях удалила кольцо!
Какова вероятность что я могла забеременеть?! Сейчас ноет правый бок, уже 2 дня. Выделения обильные, белые. В низу живота появилось чувство наполненности и вздутие. Частые мочеиспускания.
Когда можно сделать тест, если я сбила график и покажет ли он беременность перед постановкой следующего кольца?! Ведь задержки как таковой нет.
Как теперь быть?! Вставить новое кольцо как положено от 26 числа плюс 7 дней?!
Или не вставлять и идти очно до гинеколога.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-28 15:44
Добрый день.
Необходимо сейчас вставить кольцо и доносить его как положено 21 день.
Тогда беременность будет маловероятна.
Платная консультация
Татьяна 2020-04-28 15:58
Простите, но прошло уже почти 2 суток после удаления кольца!
И как вести теперь отчёт?!
Плюс эти 2 дня, которые не было выставлено кольцо?!
Татьяна 2020-04-28 16:58
Необходимо купить новое кольцо?!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-28 21:23
Да, необходимо купить новое и сегодня поставить.
И оставить на те дни которые должно еще было стоять первое кольцо.