Свечи гексикон

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите было воспаление по мазку, поввшены лейкоциты, назначил врач 3 свечи далацин, они видимо не подошли, была побочка в виде зуда, жжения, выпила дифлюкан, вроде и выделения прошли, сейчас мне сказали гексикон свнчи 10 дней. Это грамотное лечение? Без анализов, по поввшенным лейкоцитам, боюсь усугубить ситуацию, т. к назначенный далацин сделал только хуже. И можно ли при гексиконе купаться в море?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-18 15:54
Здравствуйте! Да, грамотное. Не усугубит. В море нежелательно