Свечи Фемилекс

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, врач назначил мне свечи фелимекс 10 дней на ночь. Поставила всего 5 дней и начались месячные. Подскажите пожалуйста мне можно не прикрывать лечение или только после месячных продолжить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-29 07:47
Здравствуйте. Сделайте перерыв на период большого количества выделений. Когда они уменьшатся, можете продолжить лечение.