Сужение правой позвоночной артерии

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста заключения сосудов шеи. Как я и писала ранее беспокоит постоянная головная боль. Сегодня сделала узи шеи и сосудов. Пл мрт энцефалапатия дисциркуляторная и гидроцефалия. Не может ли это грозить инсультом? (или еще чем то? Сужение не критично?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 октября 2024 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2024-10-21 13:00
Здравствуйте.

Сужение сосуда в вашем случае значимого влияния на ток крови не оказывает.
Можно не переживать.
Анна 2024-10-21 13:19
Спасибо большое.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2024-10-21 15:10
Здоровья вам!