Сужается мешочек на пенисе, залупа еле вылезает, что делать

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, если надо могу выслать фото, давно не живу половой жизнью, может от этого он сохнет, неприятные ощущения когда пенис встаёт, головка (залупа) не вылезает, может пора делать обрезание? Помогите, что делать, соответственно готов оплатить врачебную помощь.
Теги: не залупляется пенис
Категория: Уролог
Добавлен: 1 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-09 10:12
У вас фимоз. Нужно делать обрезание. Обратитесь на прием к урологу. См. подробнее: http://sexolog.ks.ua/phimosis-pathology-surgical/
-1