Какое то образование на головке

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня какое то обращование на головке полового члена, чем можно лечить и не серьезное ли это образование? Вылезло недавно. У меня еще очень давит кол цо при открытие члена, хочу идти на обрезание но боюсь, как можно вылечить образование
Категория: Уролог
Добавлен: 8 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-03-08 20:32
Вероятно полип уретры-лечится хирургически у уролога, так же как и обрезание.